Команда Б 1 cезон 13 серий

Полное название: Команда Б 13 серия
Режиссер: Арман Геворгян
В ролях: Владимир Яглыч, Михаил Ефремов, Настасья Самбурская, Ян Цапник, Оскар Кучера
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: Комедии
Продолжительность: 24 мин.

Команда Б Михаил Волков любит риск, скорость и опасные приключения. Он смог стать хорошим летчиком-экстремалом, но в обыкновенной жизни этот молодой человек ведет себя как отъявленный хулиган. Он постоянно попадает в какие-то некрасивые ситуации, чем безмерно печалит собственного дядю генерала Брусницына.

Устав от постоянных выходок нахального племянника, мужчина решает занять его каким-то важным делом. Мишу приглашают в состав секретной группы, где новобранцев готовят к важной миссии – полету на Луну. На самом деле генерал несерьезно относится к этому мероприятию, придуманному для того, чтобы отвлечь таких же бездельников и прожигателей жизни, как его племянник.

Команда подобралась «разношерстная» и специфическая. Тут есть и второй пилот, поражающий своей глупостью, и молодой врач, терпящий неудачи в общении с противоположным полом, и миллиардер, желающий осуществить мечту детства, и непокорная красавица. Подготовка к полету на Луну проходит в атмосфере юмора, в режиме притирки характеров. Скучно тут точно не будет.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *